Новости

Автор: Super User
14.08.2019г.
День мёда прошел сладко, сытно и познавательно. За чашечкой ароматного чая с блинами и мёдом гости старшего поколения увлеклись беседой о литературе и поэзии. У молодежи фаворитами стали игры «Дженга» и «Россия: что Вы знаете о ней?». Кстати, в игре 2400 вопросов об истории, культуре, естествознании, географии, спорте, из которых игроки узнают много интересного о нашей стране. Среди гостей приятно было увидеть уже знакомые лица. Если вы еще небыли в тайм-клубе на Саянской, обязательно загляните. Здесь каждый найдет занятие по душе!
 
7.08.2019г. 
«Тайм-клуб на Саянской» принимал гостей на чаепитии за самоваром с баранками и сладостями.  В гостях у Клуба были очень интересные люди. Во время беседы родилась идея о создании поэтической студии. Маленькие посетители приняли участие в мастер-классе «Я леплю из соленого теста». В завершении встречи все гости получили в подарок сувенирные тапочки.
Ждем  Вас на следующем мероприятии. 
 
31.07.2019г.
31 июля, в нашем клубе было очень оживленно. Мы праздновали День рождения Солнечного Клоуна Олега Попова. И этот день совпал с Днем рождения Вероники, которой исполнилось 6 лет. С интерактивной программой работали клоуны Прошка и Брошка. Ребята активно участвовали в конкурсах и попробовали себя в магии иллюзии и фокусов, которую демонстрировал юный фокусник Прошка. Большой торт со свечками был оооооочень вкусный. Не обошлось в этот вечер без подарков и воздушных шаров.
 
19.07.2019г.
Тайм-клуб на Саянской принимал любителей шахмат. Посетителям было предложено сделать костюм шахматной фигуры своими руками. Молодые люди охотно приняли правила игры. Время пролетело незаметно. Каждый смог посмотреть мультфильм про шахматы, попить чай со сладостями и, конечно, сыграть партию в шахматы.  Скоро в Тайм-клубе на Саянской будет настоящее шоу с фокусами, мороженым и воздушными шарами.
 
10.07.2019г.
Тайм-клуб на Саянской присоединился к празднованию Всемирного Дня шоколада. Посетителей угостили чашкой горячего шоколада и шоколадкой с логотипом Клуба. Интересное общение переросло в  вечер с песнями под гитару. Всем нашлось занятие по душе. Среди посетителей были дети, которые с большим удовольствием играли с воздушными шарами и слушали музыку.
Впереди в Тайм-клубе на Саянской много интересных мероприятий.  Следите за информацией.
 
4.07.2019г.
По случаю открытия  Антикафе "Тайм-клуб на Саянской" был подготовлен дворовый праздник-квест по страницам книги «Приключения Алисы в стране чудес». Главные герои: Королева,  Белый Кролик и Алиса провели всех желающих по разным эпизодам книги. Это спуск с Горки-Норки, и Море слез, и игра в крокет, и быстро сделать улыбку Чеширского кота. Главная задача квеста была собрать все ключи с подсказками и открыть сундук, в котором находился напиток «Выпей меня» и сладкая конфета «Съешь меня». Ребята помладше приняли участие в мастер классе студий «Радость» и «Золотая рыбка». Хочется сказать спасибо организаторам праздника волонтерам Тайм-клуба на Саянской и Креатив – Студии Контакт.
Следите за информацией о следующем мероприятии. А оно уже будет совсем скоро. Не пропустите!!!
PS: Креатив-Студия "КОНТАКТ". Организация весёлых праздников