Декупаж

  • Курсы декупажа
  • Мастер-классы
  • Выездные мастер-классы на праздничные мероприятия

 

Мастерская Галины Родионовой открыта для всех,

кто ищет в себе нераскрытые таланты!

 

  • Приглашаем пройти курсы декупажа.
  • Получить бесценные знания о современном искусстве декора.
  • Научиться своими руками украшать пространство вокруг себя.

 

Декупаж - это искусство декорирования предметов с помощью изображений, находящихся на бумаге.

Искусно выполненные работы дают полную иллюзию художественной росписи.

Техника декупаж была упомянута впервые еще в средневековой Германии: в конце XV века уже было обыкновением использование вырезанных картинок для украшения поверхности стола, комода, туалетного столика. Особенно популярной эта техника стала в Венеции в XVII веке; тогда модные дизайнеры отдавали предпочтения мебели, инкрустированной картинками в японском или китайском стиле.

        Наш курс состоит из пяти методик работы с салфетками на дереве, стекле, металле, коже, свече. Вы узнаете, как правильно работать с рисовой бумагой и разнообразными декупажными картами, как создать эффект кракелюра, а также узнать, какие материалы предназначены для работы по тому или иному методу. Например, при изучении темы декупаж по дереву для начинающих мастер вам расскажет, как правильно обрабатывать пористую поверхность и какие салфетки, и карты лучше всего подходят для нее, а также научитесь обрабатывать наклеенную картинку и наносить кракелюр. Изучая декупаж на стекле, вы научитесь всем тонкостям работы со стеклом, освоите прямой и обратный декупаж.

Все художественные материалы для работы вы сможете найти в нашей мастерской, заготовки приобретаете самостоятельно или у нас. После окончания курсов получите пять шедевров, созданные вашими руками.

У нас вы также можете посетить мастер-класс техники декупаж для закрепления ранее полученных знаний; мастер с удовольствием поделится с вами секретами своего искусства и поможет вам усовершенствовать практические навыки.

 

 Курс - 2 занятия по 3 часа каждый. Стоимость: 2100 Р

 1 занятие 3 часа.  Стоимость: 1100 Р

Мастер-класс 3 часа.  Стоимость: 1100 Р с человека.

 

                                                     Приходите на занятия в любое время!

              Вам не нужно ждать набора группы – звоните прямо сейчас и мы подберем варианты.

                                                                   8 (903) 712 7005